Yocopa yocopa

17/03/2016

Сколько нужно 1 м3 щебня на м3 фундамента?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сколько нужно 1 м3 щебня на м3 фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно 1 м3 щебня на м3 фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рамка на 1 пост производители из России

heluje

17/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы сколько нужно 1 м3 щебня на м3 фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… постройки фундамента разная, это зависит от объема… работа, сколько людей…

1

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

пожалуйста сколько стоит ленточный фундамент 10 на 9 под двух тажный дом

10

Сколько в кубометре щебня?

… на вопрос, сколько в кубометре щебня, нужно определиться, какая у …. Это понятие…

2

Как расчитать сколько тонн нужно песка щебня на 1куб площади…?

Сколько нужно песка и щебня на куб раствота

4

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава. … за каждую…

2

Как расчитать сколько уйдет цемента на фундамент ленточный…?

… узнать, сколько цемента уйдет на фундамент сначала… надо будет на ваш фундамент,…

5

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

… на фундамент, вам нужно рассчитать размеры траншеи и высоту фундамента. Так же…

2

Сколько должен простоять фундамент?

…Сколько должен простоять фундамент - это зависит от самого фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.