Гость Гость

19/03/2016

Сколько будет стоить залито фундамент 10*10, ширина40,глубина1метр,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить залито фундамент 10*10, ширина40,глубина1метр,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

11/04/2016

плюс 0

А это уже как договоритесь с мастером, но я бы вам рекомендовал самому это делать, там ничего сложного нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство фундаментов?

… строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента зависит от типа…

1

Сколько стоит построить фундамент?

… постройки фундамента зависит от самого проекта,…посчитать как вы будете разбавлять…

1

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

… фундамент необходимо нанять строителей. Построить фундамент под гараж из пеноблоков…

4

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… процедура подправки дизайна будет стоять от 500 у.е. до 3000 у.е. ведь мы можете…

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

… вопросе я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.