Tawitu tawitu

19/03/2016

Как сделать бетон для фундамента?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу, но перед тем как ее строить, необходимо узнать, как делается бетон для фундамента. И у меня к вам вопрос, как сделать бетон для фундамента? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетон для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

givino

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник на стройке уже очень много лет и могу вам подсказать, как это делается. Для начала вам необходимо закупить все необходимые для этого материалы и желательно иметь бетонную мешалку. После того как у вас все есть сделайте раствор, перемешайте его в мешалке и можете заливать его в назначенное место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетон под фундамент?

…различные типы бетона под фундамент. Все они зависят от … фундамент. В общем…

1

Как сделать бетон для фундамента?

Чтобы сделать бетон, вам понадобится гравий, песок …

2

Как сделать расчет бетона для фундамента?

…фундамента вам понадобится измерить высоту, ширину и длину планируемого фундамента……

2

Как сделать опалубку для фундамента?

…сделать опалубку для фундамента Вам нужно вырыть место где будет фундамент…сантиметров.…

1

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть разными, … вполне достаточно использовать…

2

Как приготовить бетон для фундамента?

…Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента, то берите …и водонепроницаемость,…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

…бетона для фундамента может …бетона для фундамента должна быть 200. А для двухэтажного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.