Xixava xixava

22/03/2016

Подскажите вес фундаментных блоков?

Добрый день, совсем недавно я начал работать на стройке, работаю на очень низкой должности, пришел сегодня к друзьям, а они поинтересовались у меня весом фундаментных блоков, я ответ на вопрос не знаю, подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите вес фундаментных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства стеновых блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwoja

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, если вы сейчас еще находитесь со своими друзьями тогда объясните им что вес фундаментных блоков бывает разный. Думаю их вас ответ вполне устроит, а если они хотят узнать вес какого то определенного блока тогда пусть они вам его покажут, посмотрите на него и скажите сумму веса на глаз, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фундаментные блоки?

… будете покупать блоки. Это легче, чем … Стоимость фундаментных блоков зависит…

1

Сколько стоит фундаментный блок?

… и зависит от размеров фундаментных блоков, от объемов покупки и…Напишите…

2

Где используют стеновой фундаментный блок?

…ответить, потому что стеновой фундаментный блок вообще-то используется … практично.…

1

Какова стоимость строительного фундаментного блока?

…! У строительных фундаментных блоков из бетона … -при использовании строительных…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

…блоки различных размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

… могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом. Однако…

2

Какой вес газобетонных блоков?

… Построить гараж из газобетонных блоков можно, но фундамент все… если, вес…

1

Как делается установка фундаментных блоков для постройки дома?

…, все строители для установки фундаментных блоков используют модель фундаментных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.