Modoru modoru

23/03/2016

Сколько надо цемента на куб бетона?

Скоро буду начинать строительство загородного дачного дома, и сам буду заливать фундамент. Хотел бы уточнить у вас, сколько надо цемента чтобы получить один кубический метр бетона? Благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо цемента на куб бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из цемента, бетона, искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mebura

23/03/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и хочу сказать, что вес цемента, для того, чтобы получить один кубический метр бетона будет разный в зависимости от марки бетона. Зачастую для заливки фундамента используют цемент марки м300. Для того, чтобы получить один куб бетона нужно 380 килограммов цемента. А вот куб бетона марки м250 чтобы получить, нужно 330 килограммов цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в 1 кубе бетона литров воды?

…песка и 1300 килограммов щебня, то для получения одного куба бетона … воды для…

2

Сколько надо цемента на 1 куб марки 500

Для одного куба бетона марки 500 потребуется 330 килограмм цемента.

1

Что нужно чтобы сделать куб бетонной смеси марки м300?

Чтобы получить бетонную смесь марки м300 вам необходимо будет песок, цемент…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… цемента в кубе бетона будет отличаться. Примерное количество цемента в кубе бетона…

1

Подскажите сколько мне понадобится использовать количество цемента на куб бетона?

…цемента на куб бетона если соответствовать заводским меркам выглядит примерно…

1

Сколько надо цемент на куб бетона М-400?

для бетона М400 исп Цемент М400 1 кг : песка 1,2 кг : щебня 2,7 кг.... http://www.probeton.su/sostav_betona/

4

Сколько цемента в 1 кубе бетона?

Конкретного ответа нету на вопрос щебень с водой.

2

Сколько кг цемента М400, отсева фракции 0.5 и воды уйдет в 1 куб. бетона

…получить один куб бетона необходимо использовать цемента М400 - 305кг… какой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.