Cinute cinute

31/03/2016

Какие отзывы об свайных фундаментах с монолитным ростверком?

Добрый вечер. Я вот решил построить себе небольшой загородный домик, но я не знаю какой фундамент сделать под дом. Друзья говорят, что нужно сделать фундамент на сваях. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об свайных фундаментах с монолитным ростверком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об свайных фундаментах с монолитным ростверком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusuli

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам сказать, что свайные фундаменты с монолитным ростверком на данный момент - это самый популярный вид фундамента, так как с его помощью возможно строить не только небольшие маленькие домики, но и многоэтажные дома. Также он обладает рядом достоинств, таких как надежность, экономичность, прост в устройстве, универсальность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить сделать свайные фундаменты с монолитным ростверком?

…стоимость свайного фундамента с монолитным ростверком будет как минимум в два…

1

Строительство свайных фундаментов

… помочь. Дело в том что строительство свайных фундаментов происходит по следующей…

1

Какие отзывы о свайном фундаменте?

… только позитивные отзывы о свайных фундаментах, и говорят что за несколько лет…

1

Во сколько обойдется свайный фундамент с ростверком?

… заметить, что средняя стоимость свайного фундамента с ростверком для дома размерами…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

… стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте обойдется вам в ……

1

Где используется строительство свайных фундаментов?

… и такой вид работы ка строительство свайных фундаментов занимает не малую часть…

1

Отзывы про буронабивной свайный фундамент?

… привет, конечно буронабивной свайный фундамент лучше, во первых он более……

1

Свайный фундамент, за или против?

…свайный то что нужно для такой земли и почвы. Свайный фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.