Meleje meleje

31/03/2016

Подойдет ли фундамент для дома из газобетона?

Привет всем кто здесь сидит. Сегодня хочу поговорить о фундаменте. Дорогие эксперты, вы бы не подсказали, подойдет ли фундамент для дома из газобетона? Дом хочу строить из кирпича, небольшой, одноэтажный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли фундамент для дома из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

guwogo

31/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если заговорили о постройке дома из кирпича, то я бы все-же рекомендовал монолитный фундамент или из камней, он будет понадежнее и устойчивее. Если уже деваться некуда, то можно попробовать фундамент для дома из газобетона, просто неизвестно что будет дальше, этот материал не очень-то и надежный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Где купить фундамент для деревянного дома?

Фундамент для деревянного дома, как и его строительство вообще, - из цельных …

1

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

…определиться со стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой…

1

Какой нужен фундамент для дома?

… фундамент выдерживал вес дома. Чем выше дом, тем глубже надо делать фундамент.…

2

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

…Длина - по длине дома, ширина 40 см. вполне достаточно, а … промерзания почвы…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как самому построить фундамент для дома?

… возведение ленточного фундамента. Этот фундамент является …этого типа фундамента…

2

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.