Xodoju xodoju

08/04/2016

Какие фундаменты лучше?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и на нем я хочу построить дачу, но прежде чем это делать, необходимо построить фундамент, но я не знаю какой. У меня вопрос, какие фундаменты лучше? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие фундаменты лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

gonutu

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать какой фундамент лучше всего ставить. Все будет зависит от того, каких размеров у вас будет дом, сколько будет этажей и с какого материала построен. Я вам могу сказать, что лучше все го поставить с бетона. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый. На такие дома можно брать жб блоки в качестве фундамента. Монолитный фундамент…

2

Какой фундамент лучше для дома?

…фундамента зависит от типа твоего дома. В твоем случае фундамент… сантиметров.…

2

Какой фундамент лучше сделать на строительстве дома на торфяннике?

Привет. Делайте фундамент из свай, потому что это наилучший способ в данном случае.

1

Какой фундамент лучше для бани?

… использовать сполбчатый фундамент, в автономные котлованы … Так же возможен…

4

Какой фундамент лучше делать на глинистой почве?

…знать какой именно характер глинистой фундамент… нужно применять фундамент…

3

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Какой фундамент лучше для постройки дома?

лучший фундамент для вашего дома нужно … для любой почвы это монолитный фундамент,…

1

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к … бассейн, а…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.