Гость Гость

13/04/2016

Сколько нужно бетона для фундамента 70х40 25м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно бетона для фундамента 70х40 25м.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

Inga

03/06/2016

плюс 0

В Костроме бетон для фундамента имеет такие же расценки, как и в другом городе России. Смотря, какой марки бетон вам нужен. Я могу привести приблизительные расценки по бетону. 1 куб бетона в Костроме стоит - по цементу - 0,11 куба больше 400 рублей, 0,33 песка 166,45 рубля, 0,56 куба щебня стоит 389 рублей, и 0,06 воды -понятно, ничего. Пропорции 1 куба бетона 1 на 3 на 5

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно кубов бетона под цокольный этаж в размере 182 кв.м

Для заливки цокольного этажа понадобится примерно из камня или же блоков.

2

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

… ленточный фундамент стоит 3 000р за кв.метр, фундамент из цементных блоков будет…

1

Сколько стоит ремонт фундамента?

…фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный метр. При глубине фундамента…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

…Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента, то берите …и водонепроницаемость,…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

Фундамент нужно залить хорошим бетоном, поскольку…нужна марка бетона для фундамент?…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

… марка бетона для фундамента должна быть 200. А для двухэтажного дома, марка бетона…

2

Как рассчитать количество бетона для фундамента?

… первых вам нужно рассчитать объем фундамента для … количества бетона для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.