Dujico dujico

15/04/2016

Сколько стоит строительство фундамента для дома?

Добрый день. Я себе возле города хочу построить дачу, но прежде чем строить стены, необходимо построить фундамент, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит строительство фундамента для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство фундамента для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noruxa

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие будут размеры дома, какой марки цемент, кто это будет делать, на сколько он будет глубок. Примерная цена от 10000 гривен размерами 9х11 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

…строительства недорогого каркасного дома…

1

Сколько стоит строительство гаража?

…, чтоб. узнать, сколько стоит строительство гаража, нужно …покупать цемент,…

2

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…дома вы выбрали не маленькую площадь для строительства. У…Строительство одноэтажного…

1

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

…и приобрести отел твердотопливный для дома не сложно, он продается в … "Эпицентр"…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ КУБОВ ПЕНОБЛОКА ДЛЯ ДОМА 7 НА 8 ЗАРАНИЕ СПАСИБО???

4

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

…, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит от ее вида…

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

…. Я занимаюсь строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.