Гость Гость

17/05/2015

Сколько стоит залить фундамент в Витебске(расценки по городу?)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит залить фундамент в Витебске(расценки по городу?)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/12/2015

плюс 0

В Витебске цены не большие, сравнительно конечно. Примерно куб цемента что бы залить, нужно выложить пару кусков, это я уж точно знаю.

Сколько стоит залить куб бетона?

…строительных материалов. Для заливки фундамента используют бетон,…

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить…

Гость

29/01/2016

плюс 0

Строили в прошлом году себе и родителям два дома,один фундамент лили 26 кубов люди по объявлению,по 40 долларов за куб,так вот это затянулось на 2 месяца,расперло оппалубку,исправляли свои ошибки эти горе мастера еще 2 недели,нервы сдали,начало работ было в апреле,закончили фундамент в конце июля ((( выгнал с почестями!!
На второй участок уже нашел по объявлению фирму ЕВР из Витебска,приехал их прораб,посмотрел,взял проект,через день дали смету и договор,сумма была 70 долларов за куб,я конечно,немного был в замешательстве,но согласился
на следующий день уже приехали строители,установили забор, туалет и привезли вагончик, пошла работа,я был впечатлен
работали 3 недели,фундамент на 36 куб бетона,дом 9 на 12
и еще раз я убедился,что скупой платит дважды!!!
сдали они 2 дома в ноябре и декабре 2014
РЕКОМЕНДУЮ!!!
номер ЕВР мтс 80333099999

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

… от этой стоимости расценки, поэтому уточнять, сколько стоит залить пол надо непосредственно…

4

Сколько стоит ленточный фундамент?

…фундамент стоит 3 000р за кв.метр, фундамент из цементных блоков будет стоить…

1

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

… фундамент необходимо нанять строителей. Построить фундамент под гараж из пеноблоков…

4

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

… фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому что они…. но цена железобетонных…

1

Сколько стоит ремонт фундамента?

…Значит ремонт фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный метр.…

1

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

пожалуйста сколько стоит ленточный фундамент 10 на 9 под двух тажный дом

10

Сколько стоит реконструкция фундамента?

… строительные материалы. Реконструкция фундамента стоит от 10 до 15 тысяч рублей…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

… значит цена за изготовления фундамента для бани будет… 8 на 8 то изготовление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.