Tafita tafita

19/05/2016

Стоимость восстановление фундамента?

Вот беда у меня, приехал на дачу и вижу пошла трещина внизу в полу, теперь я хочу попробовать восстановить, скажите сколько будет стоить восстановление фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость восстановление фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на восстановление станков производители из России

yasoli

19/05/2016

плюс 0

Добрый день, не знаю как Вам даже ответить, во первых все зависит от того насколько повреждено, также каким материалом будет проводиться восстановление фундамента. Ну если так прикинуть то в среднем стоимость за материалы без учета работы, потому как Вы сами не сделаете все правильно, будет около 5000 долларов, не меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно восстановить фундамент?

Восстановление фундаментов может потребоваться зданиям…маяки на образовавшиеся…

1

Проседание фундамента

… решение для подъема, восстановления фундамента - технология uretek. фундамент встанет…

4

Стоимость строительства фундамента?

…, если строить фундамент зимой стоимость постройки будет меньше…

1

Какая стоимость строительства фундамента?

… очень дорогое. Стоимость фундамента зависит от многих …этажей, то м400. Средняя…

1

Какая стоимость монтажа фундамента?

… сказать, что стоимость монтажа фундамента будет зависеть от его … размеров,…

2

Какую фирму нанять для восстановления фундаментов?

… и восстановлению фундамента. Как правило кровли, предлагают так же услуги по…

1

Какая стоимость плитного фундамента?

…. Ну да ладно, я вам скажу так что стоимость плиточного фундамента обойдется около…

1

Какая стоимость заливки фундамента?

…стоит заливка фундамента вам …фундамент и купить цемент и необходимые средства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.