Tasifo tasifo

20/05/2016

Залить фундамент бетонный.

Добрый день уважаемый эксперт. Вы знаете, сейчас мне нужно залить хотя бы фундамент бетонный для моего дома, но я не знаю как это сделать. Как вы считаете, можно наугад делать или есть стандарты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Залить фундамент бетонный.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

celiqe

20/05/2016

плюс 0

Добрый день. Что можно сказать по этому поводу, конечно нужно все делать правильно и по стандартам, на глаз можно сарай строить. А, что бы залить фундамент бетонный, необходимо сделать сперва армирование, потом засыпать песок, отсев, раствор и воду залить, все это размешать в миксере и заливать постепенно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить фундамент при минусовой темпиратуре?

…Если есть возможность залить фундамент, когда будет… при минусе все получится…

2

Что делать я залил фундамент но не до конца строю гараж как состыковать чтобы не лопнула стена

…можно залить стена по любому лопнет, как бы вы не старались, потому что фундамент…

1

Как залить фундамент

…залить фундамент вам необходимо вырыть сначала … заливать. Можно сделать фундамент…

1

Как залить потолок бетоном?

… бы залить потолок бетоном вам необходимо сделать опалубку … щели что бы не…

2

Как можно залить фундамент зимой?

… Чтобы зимой залить фундамент Вы должны по периметру… Залив этот ров так называемым…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

…фундамента мастикой довольно просто. Для этого нужно залить фундамент бетонным…

1

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

…Вот для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на …бетон желательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.