Yakecu yakecu

31/05/2016

Как лучше сделать фундамент под деревянные дома?

Нужны ответы, именно про все, что связано с домами и стройкой, все решаюсь с тем что и как далее делать, дайте ответ или просто подскажите как лучше сделать фундамент под деревянные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать фундамент под деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

wopide

31/05/2016

плюс 0

Ответы по строительной тематике и связанных с ремонтом, монтажом и демонтажем строительных материалов,заходите на форумы и там всегда есть ответы, также на вопрос как лучше сделать фундамент под деревянные дома, я сам читал на форум строй дом, много интересных постов написано, уверен Вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять фундамент под домом

… балки, под них поставить домкраты и поднять дом на домкратах. Залить фундамент.

2

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Материалов для ленточного фундамента под фундамент. Выбор материала зависит от …

1

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

… меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным домом…

2

Как сделать фундамент под колонну?

… фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать…

1

Подскажите как дешево сделать дренаж под деревянным домом чтоб непоступали грунтовые воды

… не шли под деревянный дом, вовсе не обязательно копать дренаж под ним. Достаточно…

6

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку.…

3

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

…дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

2

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

… так и с помощью профессионалов. Лучше всего, конечно … сроки помогут Вам сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.