Qikeyu qikeyu

10/06/2016

Какой фундамент для дома из газобетона выбрать?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Решил построить себе дом из газобетона своими руками. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какой фундамент для него выбрать. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент для дома из газобетона выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

tesare

10/06/2016

плюс 0

Хорошего дня. Я вот недавно помогал строить своему другу дом из газобетона, поэтому помогу вам чем смогу. Итак, мой друг при строительстве такого дома использовал ленточный фундамент, поскольку на его основе можно строить как одноэтажный дом, так и двухэтажный, и он идеально подходит для строительства домов из газобетона на песчаной почве или почве из глины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Какой электроинструмент для дома может понадобиться?

… даже не один электроинструмент для дома. Я вам посоветую самые необходимые…

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Рассчитать стоимость дома из газобетона можно только в том, случае, … и сможете…

3

Какая стоимость постройки дома из газобетона?

… неплохо разбираюсь в строительстве домов. И хочу заметить …материалом для…

2

Как рассчитать стоимость фундамента для дома?

…определиться со стоимостью фундамента для дома Вам необходимо по предполагаемой…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Какой фундамент деревенского дома выбрать?

…чтобы выбрать фундамент деревенского дома, нужно для начала…построек деревенских…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.