Vorapo vorapo

17/06/2016

Какая арматура нужна для ленточного фундамента?

Доброго дня, всегда в строительном деле у меня много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, товарищи пожалуйста подскажите какая арматура нужна для ленточного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая арматура нужна для ленточного фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yepecu

17/06/2016

плюс 0

Я ответить Вам не смогу по сути, потому как на такие вопросы в основном дают ответы эксперты или знающие в своем деле толк. За то знаю где можно искать ответ на сайте форум хаус, но все же точно помню, какая арматура нужна для ленточного фундамента это ребристая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1

В каких случаях применяется мелкозаглубленный ленточный фундамент?

… ленточного фундамент годится для постройки бань, гаражей. Использование мелкозаглубленного…

2

Что такое ленточный фундамент?

Ленточный фундамент - весьма распространенный метод … чтобы не допустить размытия…

1

Какие материалы есть для утепления фундамента?

… в качестве утеплителя для фундамента. Еще можно применять для утепления фундамента…

1

Какой песок необходим для хзаливки фундамента бетоном?

… мелкий песок для заливки фундамента не пригоден. Обращайтесь если…

1

Сколько арматуры нужно для фундамента?

…такой большой фундамент арматуры может понадобиться примерно 65 …

1

Какой нужен материал для гидроизоляции фундамента?

… для гидроизоляции фундамента это рубероид. Также к материалу для гидроизоляции…

1

Какую арматуры использовать для фундамента?

…ленточного фундамента в вертикальном и поперечном армировании. Арматура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.