Yodexa yodexa

17/06/2016

Какой вес 16 арматуры?

Всех приветствую, сейчас как раз в разгаре проекта, а именно нужно продумать железобетонные стены, и также что бы для фундамента и потолков не было перегрузки, хочу узнать какой вес 16 арматуры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес 16 арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cijuke

17/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Скажу так, что бы узнать точный вес арматуры 16, вам нужно для начал узнать какая у нее длина. Потому как по ГОСТу, есть целая таблица с обозначением разных диаметров арматуры на 1м. К примеру для 16 на 1м длины вес составляет 1,58 кг, вот и все данные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит арматура?

….Чтобы рассчитать вес арматуры, необходимо умножить …материала вес одного…

1

Как посчитать вес арматуры?

…арматуры, вам необходимо будет найти весы. Если у вас арматура…арматуры, и…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Вес арматуры.

Вес арматуры разных диаметров имеют разный вес. Например арматура диаметром 5.5 мм…

1

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как рассчитать вес арматуры?

… вес арматуры нужно знать сколько метров арматуры вам необходимо. Если вам нужно…

1

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.