Fisapo fisapo

20/06/2016

Фундаменты, размеры?

Приветствую вас. Хочу спросить у вас на счет того, какие размеры имеют фундаменты? Я просто сейчас размышляю над строительством дома и не могу определиться, какой из них мне построить, какой фундамент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундаменты, размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

tulaqo

20/06/2016

плюс 0

Фундаменты бывают разными и размеры их тоже, соответственно, есть разные. Для того, чтобы определиться, какой вам подходит тип фундамента, нужно произвести оценку местности вашего участка, то есть провести геодезические работы. Как правило, это осуществляется при проектировании дома. Тогда и считается размер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мини домик?

Для постройки мини домика конечно же у вас затрат пойдет гораздо меньше чем на большой,…

1

Сколько нужно цемента гравия земли на фундамент размеры д40м ш60см г1м

и арматуры на обвязку

2

Дом 6х9 каковы размеры фундамента? Размер строения указан…?

размер соответствует стенам, но может быть немного меньше или больше размеров стен...

2

Сколько кубов готового раствора уйдет на заливку фундамента размером 12*12 одно этажного цокольного дома

…одноэтажного цокольного дома размером 12*12 уже готового раствора уйдет…

1

Сколько нужно фундаментных блоков под фундамент размером 7 на 8

… блоков для размеров самого фундамента 7 на 8 что бы знать, необходимо размеры самих…

1

Сколько стоит сделать фундамент 6 на 6?

… легко. значит цена на фундамент размером 6 на 6 будет зависить от того…

1

За сколько можно приобрести фундамент тисэ?

…фундамента. Он экологичен, безопасен. Примерная стоимость фундамента размером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.