Kuhage kuhage

20/06/2016

Назначение вертикальной гидроизоляции фундамента?

Народ привет, много от людей слышал про то, что есть вертикальная гидроизоляция фундамента, но вот по сути мне никто так и не ответил ее назначение, расскажите мне про нее в двух словах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назначение вертикальной гидроизоляции фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вертикальный обрабатывающий центр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqewa

20/06/2016

плюс 0

Многие люди просто беспокоятся про свой фундамент и поэтому делают вертикальную гидроизоляцию фундамента, зачем она нужна Вы спрашиваете, отвечу как можно проще. Она предотвращает появление влаги как на внутренних так и наружных частях поверхностях фундамента. Бывает обработка двух типов, это мастичная гидроизоляция или проникающая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть гидроизоляция фундамента дома?

… гидроизоляции фундамента дома. Я советую тебе старый добрый метод гидроизоляции…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

… все стенки фундамента, и промазать все щели. Вот так делать гидроизоляцию фундамента…

1

Какая гидроизоляция фундамента лучше?

… смесью которой производится гидроизоляция фундамента является КРИСТАЛЛИЗОЛ…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… гидроизоляцию фундамента своими руками, тебе необходимо залитый уже бетонный…

1

Как делается гидроизоляция фундаментов?

гидроизоляция фундаментов это очень просто. но вот это нужно делать так: перед заливкой…

1

Чем сделать гидроизоляцию фундамента подвала?

… выделить гидроизоляцию фундаментов подвалов техноэласт. Также есть вариант…

1

Какой нужен материал для гидроизоляции фундамента?

… материал для гидроизоляции фундамента это рубероид. Также к материалу для гидроизоляции…

1

Чем выполнить гидроизоляцию фундамента?

…гидроизоляции фундамента можно использовать разные виды гидроизоляции. Например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.