Гость Гость

23/06/2016

Оцените стоимость мелкозаглубленного фундамента 20 м или 5 м куб по…

оцените стоимость мелкозаглубленного фундамента 20 м или 5 м куб по "ключ"?...спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оцените стоимость мелкозаглубленного фундамента 20 м или 5 м куб по…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/09/2016

плюс 0

Оценивать стоимость мелкозаглубленного фундамента 20 м или 5 м куб по "ключ" уже нужно на месте, и только тогда выяснять. Я не могу вот так ответить, но не меньше чем за 900 руб/куб. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство фундамента деревянных домов

… фундамент. Заглубленный фундамент. Мелкозаглубленный фундамент- сочетает в себе…

1

Стоимость строительства фундамента?

…, если строить фундамент зимой стоимость постройки будет меньше…

1

Какая стоимость плитного фундамента?

…. Ну да ладно, я вам скажу так что стоимость плиточного фундамента обойдется около…

1

Глубина мелкозаглубленного фундамента.

… целесообразнее использовать мелкозаглубленный фундамент. Цена такого фундамента…

1

Ленточный мелкозаглубленный фундамент

В интернете по моей теме, как обычно, одна вода, поэтому решил прибегнуть к вам, мои…

1

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

… такой фундамент, мелкозаглубленный, если , конечно, местность ровная. Стоимость…

1

Как делаются мелкозаглубленные фундаменты?

… гидроизоляцию и собираем опалубку мелкозаглубленного фундамента. На низ укладываем…

1

Какая стоимость монолитного фундамента?

… дом. Тоже делал монолитный фундамент. Его стоимость составляет 350 гривен за один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.