Гость Гость

24/06/2016

Сколько бетона нужно для фундамента не могу вычислить

длина 20 метров ширина 30 см высота 50 см сколько кубов бетона уйдет на такой фундамент заранее спасибо..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бетона нужно для фундамента не могу вычислить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Восклицательных знаков больше чем самого текста. Что касательно фундамента, то на 20 метров длины, 30 см ширины и 50 см высоты необходимо 10 кубов цемента, возможно и немного меньше. Нужно еще знать, что именно за фундамент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько плитки нужно на ванную

… часто задаемся вопросом,сколько плитки нужно для ванной комнаты…округляем…

1

Сколько арматуры нужно для фундамента?

…такой большой фундамент арматуры может понадобиться …

1

Подскажите сколько досок нужно для фронтона. Фронтон состовляет…?

Добрый день господа! Для фронтона который составляет 65 квадратным метров нужно 450…

2

Бур для фундамента.

… читатель! Бур для фундамента используется в построении каменного дома с бетонным…

1

Сколько газа нужно для отопления?

…метров, то на отопление в сутки нужно примерно сем-восемь лист… то соответственно…

1

Сколько стоит арматура для фундамента?

Могу вам сказать, что стоимость арматуры для фундамента будет зависит не только…

1

Сколько стоит опалубка для фундамента?

… раствор, изготовленный под соответствующий фундамент. Предназначена опалубка…

2

Сколько кубов бетона надо на фундамент дома 20Х15?

сколько бетона нужно на фундамент глубиной один метр размером 10*12 дом

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.