Cifini cifini

26/06/2016

Бетонные блоки для фундамента, размер?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у у вас вопросом относительно покупки бетонных блоков для фундамента. Интересует, какой должен быть размер, а также количество, которое понадобится нам для строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонные блоки для фундамента, размер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimuwo

26/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы правильно произвести строительство, вам нужно будет рассчитать размер правильно, так, чтобы хватило блоков. Я бы советовала вам воспользоваться онлайн калькулятором для того, чтобы произвести необходимые расчеты. Такой вы можете найти на сайте расчет.ру, а также строим-сами.ру. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно фундаментных блоков под фундамент размером 7 на 8

…! Фундаментных блоков для размеров самого фундамента 7 на 8 что бы знать, необходимо…

1

Какой бетон нужен для фундамента?

… бетон нужен для фундамента нет. Все будет зависеть от размеров…бетон нужен…

2

Сколько нужно полистирол бетонного блока для дома 8на10 двухэтажного?

…Здравствуйте! Полистирола бетонного блока для дома 8 на 10 двухэтажного необходимо…

1

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1

Какие обычные размеры бетонного блока?

… зависит размер и вес блока. Например, могут быть пустотные бетонные блоки, а также…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

…Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента, то берите …и водонепроницаемость,…

1

Как устанавливать блоки для фундамента?

Перед установкой блоков ваши рабочие должны будут выкопать перекрытие.

1

Где можно купить блоки строительные для фундамента?

…. Также вы можете приобрести блоки для фундамента в строительных компаний под…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.