Гость Гость

30/06/2016

Что дешевле монолит или фундаментный блок

необходимо заложить фундамент для частного дома р.р 11,600*11,800 высота фундамента 60см длина 60м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дешевле монолит или фундаментный блок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментный блок б у производители из России

Petya

30/06/2016

плюс 0

Конечно дешевле получается фундаментный блок, просто лучше заливать монолит, на много лучше и на дольше его хватит. Решать конечно вам, но мою точку зрения я написал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле линолеум или ламинат?

Здравствуйте! Да, это очень сложный вопрос... Все зависит от того, где вы будете приобретать…

1

Что дешевле ламинат или плитка?

…. Обычно ламинат выходит дешевле. В любом случае необходимо… и в конечном итоге…

1

Что дешевле пеноблок или газобетон?

… по кубатуре, то газобетон обойдется дешевле. Стоимость куба газобетона…

1

Что дешевле коттедж или квартира?

… или купить коттедж?" Вопрос, что дешевле отпадает сам собой... Так как, можно…

2

Что дешевле ламинат или паркет?

… стоимости, то ламинат обычно дешевле паркета. Так что выбор за Вами…

1

Баня или сауна что лучше?

никогда не знал что лучше баня или сауна. Никто не может ответить. Скажите мне, баня…

2

Купить дом или построить? что дешевле?

Столкнулся с проблемой. Что будет дешевле, построить дом или купить? Посоветуйте.

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

Нужно установить сантехнику в туалете Не могу определиться унитаз или инсталляция…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.