Kuxime kuxime

03/07/2016

Как рассчитать кубатуру бетона для фундамента?

Здравствуйте. Скоро я собираюсь закладывать фундамент будущего загородного дома. Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать кубатуру бетона. Хочу заранее сделать расчеты для закупки необходимых материалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать кубатуру бетона для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jexexe

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы правильно рассчитать кубатуру бетона, следует воспользоваться простейшей формулой: перемножить показатели ширины, длины и высоты. Преимущественно все виды фундамента имеют прямоугольную форму. Если Вы сомневаетесь в собственных силах, то для произведения точных расчетов, лучше обратиться к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет бетона для фундамента?

…формул, просто посчитать кубатуру объема. Это и будет расчет бетона для фундамента.

2

Сколько стоит бетон для фундамента?

Бетон для фундамента – занимает главное …тем дороже вам обойдется бетон, но тем…

1

Как рассчитать цемент на фундамент?

…рассчитать количество цемента для фундамента необходимо померять длину фундамента…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1

Сколько нужно КУБ. бетона для заливки ленточного фундамента если длина 36М ширина 40СМ глубина 80СМ

… случае понадобиться 11, 5 кубов бетона.  

2

Как приготовить бетон для фундамента?

…Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента, то берите …и водонепроницаемость,…

1

Как сделать расчет бетона на фундамент?

… фундамент, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент…формул…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.