Cusepe cusepe

03/07/2016

Какой выбрать оптимальный размер фундамента.

Пока еще строится не собираюсь, но скоро начну, возможно через полгода. Скажите мне пожалуйста, какой выбрать оптимальный размер фундамента. Буду вам весьма благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать оптимальный размер фундамента.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

howubo

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Для того, что бы выбрать оптимальный размер фундамента, необходимо знать, сколько будет человек проживать и сами размеры данного дома, площадь и все остальное. Как на меня, достаточно будет 7*9, это оптимальный вариант, на сколько я понимаю. Теперь вы сами должны решить для себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бетон нужен для фундамента?

…какой бетон нужен для фундамента нет. Все будет зависеть от размеров…

2

Как выбрать балкон?

…!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться … Только он сможет подобрать…

1

Как посчитать кубометры в фундаменте 6 на 8?

…Перед тем как посчитать кубометры в фундаменте надо знать его длину… бетона,…

4

Какие оптимальные размеры дома?

… оптимального размера дома, то…Оптимальный размер дома это площадь в шесть…

2

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

…, но все зависит от вас, вы сами выбираете оптимальный размер, если у вас возможность…

2

Какой оптимальный размер дома?

…вам. Все очень просто. Оптимальный размер дома это 15-kubov…Да именно такой размер…

1

Какие должны быть размеры фундамента?

Размеры фундамента имеют большое значение для …

1

Как определить размер фундамента?

…, чтобы правильно рассчитать размер фундамента,нужно сначала произвести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.