Dunili dunili

04/07/2015

Как правильно делается заложение фундамента.

Мне необходимо под дом заложить фундамент, но как это делается, только правильно. Если бы вы мне подсказали, то я бы был вам очень благодарен за предоставленную помощь. С уважением, семья Никифоровых.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делается заложение фундамента.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

cebefu

04/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. В принципе вопрос решается, и очень даже быстро. Для того, что бы заложить фундамент, необходимо прокопать траншею, глубиной 600-800 мм, и в ширину 400-600 мм. Потом уже начинаете строить сам дом. Фундамент может как каменный быть, так и просто монолитный, это такое дело. Желаю удачи вам.

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

…какая у вас печь, но обычно кладку делают больше чем …лучше…

Как правильно делать пол деревянный?

… что смогу вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо сделать…

stro

16/08/2016

плюс 0

Вам необходимо помнить, что качество фундамента почти целиком зависит от качества компонентов, используемых для приготовления раствора. Берите качественный цемент (например, "Мастер"), нормальные песок и щебень, замешивайте раствор по инструкции, указанной на мешке с цементом - и вот вы уже в двух шагах от хорошего фундамента. Опалубку перед заливанием в неё бетона выложите изнутри плёнкой - это поможет бетону правильно и хорошо обрести необходимую твёрдость и прочность

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать отопление?

Здравствуйте. Правильность отопления зависит от трех …

2

Как правильно делать потолок?

Доброе время суток! В связи с затейным ремонтом мы с женой продумали все и как это будет…

1

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

Можно, а что значит - "как правильней делать"? Это о чем речь?  

1

Как правильно происходит разбивка фундамента?

… этого приступают к разбивке фундамента, пользуясь шпагатом или проволокой…

1

Как правильно делать декоративную штукатурку?

Есть основные этапы для правильной укладки декоративной штукатурки…

1

Как правильно делать сруб?

… уже подгонять под фундамент, а сруб же из бруса сразу делается на фундамент. Для…

1

Как правильно делать штукатурку?

…вам помочь. Чтобы сделать правильно штукатурку стен, и при … их на саморезы…

1

Как правильно заложить дачный фундамент?

…заложение его фундамента, но если вы не мастер в этом деле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.