Гость Гость

06/07/2016

Как отремонтировать полностью прогнивший угол в деревянном доме?

Купили с сестрой старый дом из лиственницы. Стулья фундамента полностью прогнили, надо менять. Как можно отремонтировать полностью прогнивший угол? Сгнили бревна от угла до ближайших окон дл. 1.7м. от верха до низу. в обе стороны. Бригада которая берется за ремонт замену деревянных частей считают не целесообразным. Как   зафиксировать этот угол?  Можно ли поднять   кирпичную кладку или существуют другие способы? Буду благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать полностью прогнивший угол в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/07/2016

плюс -1

Это все конечно же не очень хорошо, потому что прогнивший угол необходимо спасать, замену делать, предварительно приподымать домкратами.  

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

Как отремонтировать крышу гаража?

… крышу на доме и я не знал как отремонтировать. Но здесь оказалась…

Гость

31/08/2016

плюс 0

прогнил Т образный угол посреди дома с часьтью 5 стены сруб в чашу как правильно заменить бревна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны отделочные работы в деревянном доме?

…заметили, при отделочных работах в деревянном доме нужно особое … предпочтений.…

2

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не … в копеечку. Проще…

2

В какой цвет покрасить деревянный дом?

…в интернете даже фотки домов посмотреть. Думаю это …цвета. Удачи. Строительство…

6

Какую сделать ванную комнату в деревянном доме?

… комната в деревянном доме располагается, как правило, на первом …она будет,…

2

Как сделать лестницу для деревянного дома?

… лестницу для деревянного дома довольно сложно. Для этого …прибить две опорные…

1

Как и чем утеплить потолок в деревянном доме?

…Потолок в деревянном доме можно утеплить смесью …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.