Гость Гость

01/08/2016

Хочу залить фундамент в ручную,нужен расчет компонентов в кг.

цемент м-500,  щебень 5-20

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу залить фундамент в ручную,нужен расчет компонентов в кг.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/08/2016

плюс 0

Фундамент сам тоже заливал и мешал в бетономешалке. Мешайте как положено цемент М500 если, значит один к трем с щебнем, примерно так, и вот воды уже на глаз. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу залить фундамент для первой половины дома. Построить ее ,а потом залить торую половину идостроить.на сколько это возможно?

…, а почему бы и нет. Сначала заливаете фундамент и все остальное для благоустрою…

1

Некачественно залили фундамент , что делать ?

… акт. Надо чтобы сделали фундамент, так как вы хотите

1

Какой расчет арматуры в жб перекрытиях?

… о расчете опалубки, расчете арматуры в жб перекрытиях и о арматорах в стене. Для…

1

Как построить фундамент для дома и расчет?

… фундамент. При проектировании фундамента должны быть проведены тяжелые расчеты.…

1

Как залить фундамент под дом?

… и подделать старый фундамент, либо поднять дом и фундамент залить заново. Но,…

1

Что делать я залил фундамент но не до конца строю гараж как состыковать чтобы не лопнула стена

…можно залить стена по любому лопнет, как бы вы не старались, потому что фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.