Гость Гость

15/09/2016

Сколько кубов готового раствора нужно для фундамента дл.12м.шир.40см.выс-1.5

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов готового раствора нужно для фундамента дл.12м.шир.40см.выс-1.5

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Готового раствора может понадобится для фундамента длиной 12м, шириной 40см, высотой 1.5см 6-7 кубов, по крайней мере у меня был похожий фундамент, именно столько и пошло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

кроме размеров по осям нужна ширина фундамента и глубина заложения, кроме этого высота…

10

Скажите пожалуйста сколько нужно кг. цемента для фундамента…?

… раствор какой марки будет использоваться для фундамента, … надо. На ваш фундамент…

2

Сколько кубов газобетонных блоков нужно на дом 6 на 9 метров…?

сколько нужно кубов газоблока на дом 7 на 4 метра

10

Как рассчитать сколько кубов готового раствора нужно для фундамента?

сколько кубов готового раствора нужно для фундамента веранды 5х4 глубина 1.20 высота…

22

Сколько нужно куб. готового бетона на ленточный фундамент , если его длина 60 м , высота 0,60 м , ширина 0,40м.

… еще толщину, но предположительно будет 5,3 куба готового бетона.

1

Сколько кубов газобетонных блоков нужно на 2-этажный дом…?

…того чтобы узнать, сколько кубов блоков из газобетона уйдет…

3

Сколько кубов готового раствора уйдет на заливку фундамента размером 12*12 одно этажного цокольного дома

… дома размером 12*12 уже готового раствора уйдет примерно 7 кубов. Возможно я и ошибаюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.