Гость Гость

26/03/2016

Как убрать трещины на штукатурке цоколя дома

Господа, как выполнить штукатурку фундамента, цоколя под камень? И как убрать трещины на штукатурке цоколя дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать трещины на штукатурке цоколя дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/03/2016

плюс 0

Трещины на штукатурке цоколя дома от куда взялись? А я знаю, потому что большой слой наложили, вот и все. А на счет выполнить штукатурку фундамента, цоколя под камень, то это другой вопрос. Нужно замешать раствор и пробовать выложить все в виде камня, красиво получится, только опять же, не перестарайтесь с толщиной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Штукатурка фасада дома.

… вашего дома. Если у вас все получилось …штукатурку фасада дома. Это будет хорошо.…

1

Как убрать трещины на стенах?

…что бы убрать образовавшиеся трещины на ваших стенах вам …трещины, микро трещины.…

4

Как заделать трещины в штукатурке?

…. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить вам пару…

1

Как облицевать керамической плиткой цоколь дома?

…, что бы облицевать керамической плиткой цоколь дома, необходимо сначала все зачистить…

1

Чем отделать цоколь дома?

Цоколь дома можно отделать несколькими … под камень предварительно пришив на цоколь…

1

Какие должны быть шторы в деревянном доме?

… в деревянном доме должны быть выполнены из… таких как лен, ситец или хлопок.…

1

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

3

Сколько стоит облицовать цоколь дома?

… дом я делал себе облицовку цоколя дома. И заплатил я организации по строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.