Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Слава12 Слава12

18/12/2017

Сколько стоит бетономешалка и где заказать?

Доброго времени суток, я проживаю в частном доме, и для многих работ необходимо купить проверенную и качественную бетономешалку. Какую можете посоветовать для заливки фундамента и так, по требованию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бетономешалка и где заказать?

MarkKorn

18/12/2017

плюс 0

Приветствую вас мой друг. Меня зовут Марк, я вам окажу помощь потому что раньше мой отец строил дом и у него осталось хорошее впечатление о бетономешалке РБГ - 320. Стоимость ее была 20 000 рублей. Сейчас такая бетономешалка стоит конечно же дороже, но аппарат очень практичный и качественный.

Petya

18/12/2017

плюс 0

Здравствуйте. Пользуюсь уже больше 3-х лет бетономешалкой РБГ-200, безупречная в работе и очень практичная, мощностью 370 Вт. Для домашних целей выше крыши, и вот кстати где я приобрел ее https://betonomeshalka-rbg.ru/ Оплатил при получении, что очень удобно, пересмотрел и перепроверил все, отличный продавец, спасибо за столь детальную информацию, рекомендую.

Гость

18/12/2017

плюс 0

У меня еще советская осталась, самая практичная, вот только много электроэнергии потребляет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.