AndreiKSK AndreiKSK

06/12/2010

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб начать строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/04/2014

плюс 0

Интересно, если вы сейчас, пока учитесь, не можете самостоятельно определить пористость и другие параметры при насыщении водой, которые приобретает масса сухого образца ракушечника (равна 580) , то, как будете справляться с подобными задачами, когда будете работать? Думаю, помочь вам может только преподаватель ваш или сокурсники, так как это достаточно специфичные и непростые задачи, которые ежедневно решают очень мало людей.  

Помогите пожалуйста решить задачи по материаловедению. 2 задачи решила, а что делать с оставшимися-не знаю... Таких примеров ещё ни разу не встречала.

…задача не очень то и тяжелая, но решать ее явно здесь не будут,…

Гость

31/05/2015

плюс 0

При определении истинной плотности были получены следующие
данные: масса материала 20 г, масса пикнометра с водой до риски 71 г, масса пикнометра
с материалом и водой до риски 83,6 г. Определить



среднюю плотность материала и массовое водопоглощение,
если пористость материала равна 12 %, а объемное водопоглощение соответствует 8
%.  

Гость

31/05/2015

плюс 0

Сколько потребуется известняка с влажностью 9 %  и количеством примесей 8%  для получения 10 т извести - кипелки?



Подсчитать активность полученной извести.

Гость

26/11/2016

плюс 0

Составьте уравнение прямой, проходящей через точку М-3;-3 и составляющей с осью Ox угол, втрое больший угла, который составляет с осью Ox прямая x-y-17=0

Ребят не понимаю как делать скажите пожалуйста!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению

Мне бы тоже интересно было бы услышать ответ на такую поставленную задачу.

1

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю а как записать не знаю ?

определить расход цемента и молотого пескадля изготовления 1м3 пенобетона плотностью700кг/м3,количество…

2

Помогите пожалуйста решить задачу!(((

Рассщитать расход материалов(цемента и заполнителей) , нужных, для бетонирования массивных…

1

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю, а как записать не знаю ?

меня также интересует эта задача!

2

Помогите пожалуйста оформить гостиную в темных тонах

… все ваши проблемы будут решены.

1

Помогите пожалуйста решить задачу

Определить коэффициент выхода и плотности цементного бетона, если для получения 555…

1

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

… о том, куда обратиться по обману строительной фирмой, так как решить вопрос с…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.