Гость Гость

21/03/2015

Сколько цемента нужно для 12 метров фундамента, глубина 1 метр ширина 0. 5 метра

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента нужно для 12 метров фундамента, глубина 1 метр ширина 0. 5 метра

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проволока 0,5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

21/03/2015

плюс 0

Вас интересует именно цемент или раствор? На 1 кв м фундамента нужно цемента примерно 230 кг. Плащадь вашего фундамента 12х1х0, 5=6кв. м.  Цемента необходимо  230х6=1380 кг 

Сколько надо цемента на фундамент?

…вопроса могу посоветовать Вам для фундамента дома использовать…

Как расчитать сколько уйдет цемента на фундамент ленточный…?

…сколько цемента уйдет на фундамент сначала надо…

Гость

08/08/2015

плюс 0

Правильно посчитал, только не кв. м а кубы...

Гость

31/08/2015

плюс 0

Сколько мешков цемента уйдет на фундамент 12*7 глубиной 2м

Гость

01/09/2016

плюс 0

сколько нужно щебня, песка, цемента на фундамент длиной 6 метров, шириной 50 см., глубиной 1,5метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько плитки нужно на ванную

… часто задаемся вопросом,сколько плитки нужно для ванной … светлой плитки,нужно…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

… фундамента, а не сруба. То есть глубину, ширину и длину ленточного фундамента…третья,…

1

Сколько бетона нужно для фундамента?

… залить 1 метр кубичный фундамента бетоном м300, вам… это примерно 350 килограммов…

1

Дом 8на9 сколько мешков цемента нужно

…Сколько мешков цемента нужно для чего именно? Цемент…

5

Посчитать кубатуру в скважине и узнать сколько нужно цемента для одной скважины показать расчет.

Смотря какая сколько нужно цемента для одной скважины могу расписать только после…

1

Сколько нужно цемента на стяжку?

…! Если вы хотите узнать сколько нужно цемента на стяжку, то предложу вам вот эти…

3

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно 6,5-7 кубов…

3

Хочу построить дом 9м*6м сколько потребуется цемента на фундамент?

Дом из чего вы хотите строить? Или вы хотите узнать сколько нужно цемента на фундамент?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.