Lil-mac lil-mac

21/10/2011

Покупать уровень или нет?

Хочу купить лазерный уровень. Судя по описаниям, чудо – а ни вещь. Удобство, точность, никакой лишней суеты во время измерений. Но это только описания. Удобно ли работать с лазерным уровнем на деле? Мне он понадобится для строительства фундамента и укладки полов. Есть смысл тратиться на такой уровень? Как он работает? Реально ли найти хорошие модели не дороже трех тысяч рублей? И еще, я так понимаю, что есть уровни, а есть нивелиры. Это разные вещи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупать уровень или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лазерный уровень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/03/2016

плюс 0

Удобная вещь, если вы постоянно строите, там к нему есть инструкция, в принципе ничего сложного. Самое главное знать что за аппарат, потому что они в управлении не все похожи. Купите и посмотрите в интернете как пользоваться, если не хотите читать инструкцию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Снимать мел с потолка или нет?

Убирать мел или нет? Здравствуйте, У меня в дома в комнатах на потолках мел. До сих пор…

4

Можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку?

можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку

2

Необходимо ли купить теплоблоки?

Чтобы сказать, нужно ли покупать отопления частных домов.

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.