Meike meike

29/11/2011

Фундамент выдержит вес?

Дом будет двухэтажный с уютной мансардой. Для фундамента решил, что буду использовать сваи с ростверком. Скважины готовы, а вот расширение из-за глинистой почвы сделать не получается. Поэтому сваи прямые. Обшил все это руберойдом, положил арматуру. После того, как было готово шестьдесят свай и сделана изоляция, залил все бетоном. Стены буду строить из газобетона. Фундамент получился надежный? Выдержит он такую нагрузку? Что использовать для перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фундамент выдержит вес?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

Гость

24/07/2014

плюс 0

добрый вечер. Заливали фундамент под дом из бруса. Высота фундамента в среднем 120см. Бетон оказался не высокого качества. На данный момент рассматриваем вариант строительства из газобетонных блоков. Но на основание необходимо положить блоки перекрытия. Вопрос: "Как рассчитать вес который сможет выдержать фундамент"?

Как построить кирпичную стену?

…главное - фундамент. Он обязательно должен выдержать вес будущей……

Как сделать печь мангал?

… мангала нужен массивный фундамент что бы выдержать вес сооружения.…

_Vasiliy_

25/01/2015

плюс 0

Независимого эксперта пригласить и все будет отлично. 

Гость

15/10/2016

плюс 0

Как давно был задан вопрос, еще летом. Думаю вопрос автономной канализации для загородного дома, дачи, коттеджа по-прежнему актуален. У меня в загородном доме стоит автономная канализация БИОТанк горизонтальная. Проживаем круглогодично, все санкоммуникации подключены к этой системе (2 туалета, ванная, душевая, мойка на кухне, стиралка, посудомойка). Ничего, справляется. Запаха нет, работает без шума. Первые три года гарантия на монтаж и все оборудование. Если для вас вопрос актуален - пишите, отвечу кто ставил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать котельную?

….На полу соорудите надежный фундамент,который выдержит вес котла.Перед…

1

Как изготовить большие окна?

… большое то фурнитура может не выдержать веса створки и провиснуть

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

…тип фундамента, но если у вас какой-то другой, то убедитесь, что он выдержит…для…

1

Уходит вода из трубы

… не знаю, может быть и не выдержит вес в 200кг.

1

Какой вес выдержит шпилька М16х1000?

Это нормальная шпилька которая возможно должна выдержать вес примерно 40-50 тонн

1

Помогите пожалуйста рассчитать глубину фундамента.

Думаю что такой фундамент выдержит без проблем, план в принципе нормальный.

1

Хочу достроить второй этаж а у меня фундамент только 70…?

 Можете строить второй этаж, ваш фундамент выдержит.

2

Какой нужен фундамент для дома?

…фундамент выдерживал вес дома. Чем выше дом, тем глубже надо делать фундамент.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.