Nat-lis899 Nat-lis899

23/01/2012

Москва 3-й павелецкий проезд дом 6 корпус В?

Что это за цемент такой? Можно ли его использовать для устройства ленточного фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Москва 3-й павелецкий проезд дом 6 корпус В?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

Valusss

23/08/2012

плюс 0

Что именно вас интересует - когда будут сносить дом в 3 повелецом проезде или же серия этого дома? Если серия, то дом по адресу 3й Павелецкий проезд №6 В относится к серии 1 – 515. Если суть вопроса в чем-то другом, то пишите более подробно, о чем хотите узнать.  

Можно ли снести дом?

Конечно, можно сносить дом и строить новый на этом месте или рядом,…

Снос домов Ул.Садовая в Нахабино

… скажут про судьбу данного дома.

Гость

23/08/2015

плюс 0

Хочу развестись с женой имущество 2эт дом и земля 37 соток собственником являюсь я.сколько я должен ей заплатить если она готова отказатся от дома?Я бы ничего не платил. Обойдётся без денег. Гони в шею, или продай надёжному человеку с последующим возвратом.

Гость

17/02/2016

плюс 0

Будем благодарны, если позволила жить в доме с мая по сентябрь.Многодетная мама, воспитываю троих деток одна, возможности снимать дом нет, а детей вывозить нужно.Могу ухаживать за домом и прилегающей территорией, садовыми деревьями и огородом.Если у кого то есть дом, в котором никто неживёт-с благодарностью поселимся там[email protected]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

План сноса дома на ул

Класс ! В Российских городах, и городах бывшего СССР название улиц, Проспектов, проездов…

1

Говорят, что ожидается снос домов на ул. парковая в нахабино. это правда?

…19, у нас ходят слухи о сносе нашего дома. Поясните, пожалуйста, … новых жилых…

2

Где продается в Москве люстра с абажуром из ткани?

… помещения. Приобрести в Москве такой предмет вы …ру. А также по адресу город…

1

Где купить сейф дверь?

…: улица Радищева, 16/12 или в Москве Огородный проезд, дом 5. А лучший сейф дверь…

1

К какой серии относится дом по адресу: 4-й Новомихалковский проезд, 10 А ?

Дом по адресу: 4-й Новомихалковский проезд, 10 А относится к серии П-44, так же можно еще…

2

Где в Москве заказать межкомнатные зеркальные двери?

…Вам не составит не какого труда, в Москве по улице Варшавское … по адресу второй…

1

Марка электропилы для сноса дома

…Доброе утро! Для сноса дома вам понадобится хорошая электропила, и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.