Snipes snipes

28/01/2016

Что выгоднее?

Не могу определиться с выбором модели строительного пылесоса, который мог бы использоваться и для бытовых целей. Работает у меня, в большинстве случаев, фрезерный станок, шлифовальная машина и дисковая пила. Возможно, появление необходимости уборки бетонной пыли, но это нечасто и немного. Сейчас выбираю между Макита 440 и Спарки vc 1430 ms. Цена у них почти не отличается. Какую модель посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выгоднее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/01/2016

плюс 0

Уж лучше грузовик нанять, чем столько проблем себе создавать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего выгодно строить коттедж как построить дом из газосиликата?

Прежде чем говорить о чем-то дальше, хотелось бы уточнить, как по многим параметрам…

5

Преимущества аккумуляторов LiFePo4.

… такого аккумулятора ушло час 20 мин., что выгодно то выгодно я не спорю, данный…

2

Что выгоднее? Конвекторы или водяное отопление?

…Водяное отопление, конечно, выгоднее. Конвекторы постоянно потребляют…

3

Выбор выгодного варианта отопления

За отопление газом вам придется платить 1600 рублей в месяц, вот теперь и посчитайте,…

1

ЧТО ВЫГОДНЕЕ СПИЛИТЬ ЛЕС НА КОРНЮ САМИМ ИЛИ КУПИТЬ?

… подсчитать, хотя бы примерно, что выгоднее в вашем случае, покупать…

3

Что выгодно выращивать?

Проживаем в частном доме с братом. Нравиться заниматься земледелием. Наша общая площадь…

1

Что выгодней заказать миксер или залить самому фундамент дома 10на10 глубина фундамента 1, 50 ширина 50см

Что  выгодней заказать  миксер  или  залить  самому  фундамент  дома …

1

Что выгоднее строительной компании: держать сметчика в штате или делать сметы "на стороне"?

… сметчик, если меньше - то выгоднее брать "на стороне". Это формальная…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.