Jamile jamile

17/02/2015

Как посчитать кубометры в фундаменте 6 на 8?

Планируем в скором времени начать строительство дома для своей семьи . Фундамент скорей всего будем выливать сами. Для фундамента понадобиться бетон. Вопрос, сколько понадобиться бетона на фундамент меня беспокоит. Как считают кубометры в фундаменте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать кубометры в фундаменте 6 на 8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

30/04/2015

плюс 1

Перед тем как посчитать кубометры в фундаменте надо знать его длину, глубину и ширину. Когда все значения известны, то просто перемножается периметр на высоту и на ширину, получится объем бетона, который необходим для фундамента.  

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на…

На какую глубину копать фундамент?

…на какую глубину копать фундамент, то вам, в первую очередь, …ответить…

Гость

24/05/2016

плюс 0

как правильно посчитать кубометр фундамента   размер длина 28 метров высота 1 метр ширина 600 сантиметр

Гость

26/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я купил себе гараж (7*6м.), в котором нужно будет сделать смотровую яму, залить пол бетоном и сделать площадку перед самим гаражом.
Сколько мне понадобиться отсыпки и бетона с учетом, что часть земли, вырытой из ямы пойдет на выравнивание пола в гараже.
Спасибо заранее.

Гость

30/09/2016

плюс 0

Строитель за работу берет 600 руб/куб за копку ямы под фундамент и 1800руб./куб за фундамент .площадь дома 13на8.сколько нам обойдется эта услуга?

Гость

30/09/2016

плюс 0

Строитель за работу берет 600 руб/куб за копку ямы под фундамент и 1800руб./куб за фундамент .площадь дома 13на8.сколько нам обойдется эта услуга?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать погонный метр ограды?

как посчитать площадь и цену ограды

2

: Как делать ленточный фундамент?

…, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то … завалится. А делать…

1

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1

Как посчитать ламинат на пол?

Перед тем ламинат выбрать, а потом уже на пачке смотреть информацию о том, на сколько…

1

Как посчитать кубатуру ленточного фундамента?

…Перед тем, как посчитать кубатуру фундамента необходимо перевести значения его…

4

Как посчитать плинтус?

… длину общую. Вам должны посчитать количество плинтусов и в одном…

2

Как посчитать ремонт?

… и имеете ответ на вопрос: как посчитать ремонт.

1

Как посчитать пеноблок?

Если хотите построить площадь стен на площадь одного пеноблока, за вычетом площади…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.