Goldilocks555 goldilocks555

21/02/2016

Как построить фундамент?

Нужно для начала построить фундамент. Я много нюансов по постройке фундамента просто не знаю, поэтому хочу обратиться к специалистам в этом деле. Как правильно делать фундамент? Сколько раствора нужно заливать за одну заливку? Как расчитать глубину фундамента для одноэтажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

Valusss

21/02/2016

плюс 0

Обычно фундамент делают на глубину промерзания грунта в том регионе, где он возводится, но, если здание будет большим и тяжелым, то и фундамент делается глубже. Не понятно, что значит - сколько раствора на одну заливку?  Заливать фундамент желательно весь сразу, иначе, если будет слоями или частями, то не будет прочного соединения между собой ранее застывшего и свежего раствора, что приведет к тому, что фундамент будет не крепким и ненадежным, снизятся его характеристики и свойства.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент дома?

… день! Для того, что бы построить фундамент дома, необходимо … на улице должен…

1

Как построить фундамент своими руками?

… указано, какой фундамент подходит под строительство вашего… горной речки.…

1

Как построить фундамент из блоков?

Здравствуйте! Что бы построить котлован, утрамбовать и можно использовать 300х200х500мм.

1

Как построить фундамент для дома из кирпича?

…фундамент. Таким образом вы сможете построить фундамент…

1

Как построить фундамент на склоне?

…. Зачастую дом на склоне построить не только сложно и …можно сделать ленточный…

2

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

1

Как построить фундамент на столбах на склоне ?

…выбирают не монолитный фундамент, а фундамент на сваях. Для этого … от будущего…

3

Как построить фундамент загородного дома?

… чтоб построить фундамент загородного дома, тебе … и дождаться пока это все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.