Sanek_sidoroff2009288 sanek_sidoroff2009288

21/02/2014

Подскажите пожалуйста сколько уйдёт цемента, песка, щебня на фундаментшириною0, 40длинною65м

Пожалуйста, посоветуйте модель котла, работающего на пропане. Котел нужен в частный дом для отопления и для ГВС то же. Газ буду покупать в баллонах, магистральный газ намечается в перспективе. Думал купить модель фирмы «Протерм», есть у них что-то подходящее для моих условий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста сколько уйдёт цемента, песка, щебня на фундаментшириною0, 40длинною65м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства песка, щебня, гравия производители из России

proc59

21/02/2014

плюс 0

Укажите глубину фундамента, тогда можно точнее высчитать.

Как делать бетонирование дорожек?

… дома. Делается это с помощью цемента, песка, щебня, досок. Сначала…

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

…">15 кубов. Хотя..., неизвестно сколько у вас бута засыпано, но если…

Valusss

20/08/2014

плюс 0

В вашем случае на весь фундамент нужно 18, 2 кубов раствора, но для того чтобы ответить на вопрос о точном количестве тех или иных составляющих раствора и перед тем, как расчитать сколько надо цемента, необходимо знать марку бетона, так как в разные марки перемешивается разное количество песка, цемента и щебня.  



К примеру, на куб бетона марки М100 надо 220 килограмм цемента, 0, 6 кубов песка и 0, 8 куба щебня. А на бетон марки М300 – 380 кг. цемента, 0, 5 куба песка и 0, 8 кубов щебня.



Исходя из данных, в которых указано, сколько песка, щебня и цемента уйдет на куб бетона умножаете эти значения на общую кубатуру фундамента (18, 2) и получите необходимые вам данные.  

Гость

25/08/2015

плюс 0

здравствуйте !!! Скажите сколько кубов цемента нужно на фундамент размер 9х10 глубина 1метр

Гость

18/08/2016

плюс 0

сколько нужно шлака на площадь дл 500м шир 1.8м толщ0.15

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько времени застывает цемент?

… оказать вам помощь. Значит цемент застывает около 5ти дней…

1

Сколько стоит 1 куб песка?

… где же находится фирма по продаже песка. Потому что чем дальше будет…

1

Сколько кг в кубе песка?

… точно определить массу песка в каком-то объеме, потому…. Не зная точной плотности…

2

Сколько в растворе цемента?

… бетономешалкой то примерно мешок цемента на 20 литров воды, примерно…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро нагреть 1 тонну воды?

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит глина?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Иванов. Мне для строительства амбара на даче нужно…

2

Как рассчитать кол-во цемента,песка и керамзита?

количество керамзита цемента песка воды на 1куб чтобы изготовить керамзит блок

2

Сколько стоит куб цемента?

… цемента. Это я имею ввиду марку цемента 200, но есть различные марки цемента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.