Arissa-tioul arissa-tioul

23/02/2012

Ленточный мелкозаглубленный фундамент

В интернете по моей теме, как обычно, одна вода, поэтому решил прибегнуть к вам, мои любимые форумчане. Дико жажду построить дом из пеноблоков, но на ленточном фундаменте, вроде на участке все по несколько раз перепроверил, все позволяет. Что думаете, можно совместить ленточный мелкозаглубленный фундамент и пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ленточный мелкозаглубленный фундамент

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленточный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

Я бы не советовал, потому что это совсем разные вещи и совмещать нельзя их, если вы это сделаете, то у вас могут быть проблемы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются мелкозаглубленные фундаменты?

… гидроизоляцию и собираем опалубку мелкозаглубленного фундамента. На низ укладываем…

1

Что такое ленточный фундамент?

Ленточный фундамент - весьма распространенный метод …

1

Сколько стоят плиты ленточных фундаментов?

…ты планируешь покупать плиты ленточных фундаментов и размеров своей… то цены…

1

Как устроен ленточный фундамент?

… ленточного фундамента придумано для того,чтобы …длины и устанавливают ее…

1

От чего зависит глубина ленточного фундамента?

… фундамента. Но, прежде чем его заложить, нужно определить его глубину. Глубина…

1

Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Действительно, самый обычный кирпич, железобетонные фундаментные плиты и блоки. Удачного…

1

Сколько стоит строительство ленточного мелкозаглубленного фундамента?

… фундамент, мелкозаглубленный, если , конечно, местность ровная. Стоимость такого…

1

Чем хорош ленточный фундамент?

Ленточный фундамент является одним из самых простых в возведении фундаментов. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.