Happyali happyali

19/03/2014

Как класть кирпич в мороз?

Начал стройку дома. Я уже у вас спрашивал насчет заливки фундамента зимой. Залил, кстати, хорошо. Теперь надо уже строить. Дом у меня кирпичный будет. Как в минусовую температуру класть кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть кирпич в мороз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фигурка дед мороз производители из России

Valusss

07/06/2014

плюс 0

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом специальные противоморозные добавки, но не факт, что они окажутся хорошего качества, да и впоследствии могут появиться высолы на кладке.  

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное…

Можно ли класть кирпичную кладку на пол без рубероида

Можно ли класть кирпичную кладку на пол без рубероида ,пол деревянный

Гость

08/12/2015

плюс 0

Где найти видео, что бы посмотреть как это делают. Как именно и в какой мороз можно ложить кирпич?

_Vasiliy_

15/01/2016

плюс 1

Добрый день! Вообще-то кирпич можно ложить в любой мороз, что бы только цемент не замерзал, добавить придется соль или еще какую химию. Видео если нужно, пройдите на ютюб и там посмотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как научиться класть кирпич?

… раствора для кладки кирпича : обычно …кирпич. Так же обратной стороной ручки…

1

Как класть кирпичную стену?

… класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич . И …сделать раствор. Вам нужно…

1

Как ровно класть кирпич?

…класть кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной стороны и с…

2

Как класть кирпич?

… чтобы класть кирпич понадобится цементный раствор. … Начинаем укладывать…

1

Как класть кирпич видео?

Кирпич несложно класть. Необходимо правильно понять …нанесите его на нужную вам…

2

На что класть кирпич?

… вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …сооружения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.