Piyasumera piyasumera

20/03/2015

Как выровнять фундамент?

Залили фундамент. Он получился кривой. Перепад высот равняется четырем сантиметрам. Я понимаю, что нужно заливать еще один слой, чтобы выровнять фундамент. Но где гарантия, что перепад не сохранится. Подскажите, пожалуйста, как выровнять фундамент за один раз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

NEO2

21/03/2015

плюс 0

Вам придется заново устанавливать опалубку и выравнивать перепады бетоном, при этом обязательно армируя его сеткой для лучшего сцепления с предыдущим фундаментом.  Чтобы не было перепадов надо тщательно проводить измерительные работы, перед тем, как фундамент заливать.

Как сделать подушку под фундамент дома?

…, что смогу вам помочь. Подушка под фундамент дома делаеться очень…

Как можно выкопать траншею под фундамент?

…выкопает траншею под фундамент и вам останется всего лишь ее…

Гость

01/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, закладываю фундамент для кирпичного дома с мансардой. Ленточный, перепад высот от одной стены до другой на 12 метрах около 60 см. Вопрос: Какой цоколь лучше подойдет, монолит или кирпич?

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Для цоколя советую подобрать монолит, он будет вам на долго и надежно служить, поверьте мне. Многие из кирпича строят, это такое дело.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить фундамент деревянного домая7

…фундамент деревянного дома, необходимо выяснить, какого типа сам фундамент…изготовления…

2

Как строить фундамент для дома?

… вам ответит на вопрос "Как строить фундамент для дома?" http://www.youtube…

1

Как построить фундамент на столбах на склоне ?

…выбирают не монолитный фундамент, а фундамент на сваях. Для этого … от будущего…

3

Как построить фундамент на склоне?

… же самое касается и глубины фундамента, все зависит от нагрузки на…сделать…

2

Как усилить фундамент дома?

…друг. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого …выкопать вокруг этого фундамента…

1

Как выровнять бетонный пол?

… квартирах все полы не ровные. И так как выровнять бетонные полы, отвечаю…

1

Как выровнять потолок?

… шпатель. После того как выровните потолок, нужно проверить…

1

Каким способом можно выровнять фундамент?

…выровнять фундамент вам необходимо это делать с помощью кирпича. Можно выровнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.