Nurserachett nurserachett

22/03/2012

Укладка арматуры

Меня всегда интересовали деревянные суда. У меня есть покупная лодочка. А еще есть мечта построить небольшое судно. Как построить деревянное парусное судно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка арматуры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка напольных покрытий производители из России

Proxor

28/02/2016

плюс 0

У нас строили завод монолитный и хочу сказать следующее, что арматуру можно использовать и другую, не обязательно арматурный короб использовать. Но как вам подсказали, если здание небольшой, то можно использовать только арматурный короб,а если конструкция большая, необходимо еще задействовать прутки арматуры. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит метр арматуры?

… дело что перевозил арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около…

1

Как выпустить арматуру из монолитной плиты для крепления косоуров лестницы?

… нормальная арматура, можете и делать утолщение, это же ваша лестница и для безопасности…

2

Как построить бетонную лестницу?

…Бетонную лестницу нужно строить следующим образом, сначала арматуру…

1

Что такое арматура муфтовая?

Муфтовая арматура это один из видов крепления … уровней дома. Муфтовая арматура…

4

Альтернатива пустоткам. Малоэтажное жилищное строительство.

… будет работать как арматура в нижнем поясе ж/б плит…профлист не ржавел, перед…

2

Что такое арматура?

… определений арматуры. Это и вспомогательные детали… в строительстве. Обычно…

1

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

…, нужен специалист по сварке, по укладке арматуры, специальный бетон, присадки…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.