Qusiva qusiva

24/03/2015

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

Я начал строить дом из бруса. Что-то у меня не все гладко пошло, и поэтому решил попросить совета. С фундаментом я разобрался и залил его. А вот дальше что-то никак. Как мне стыковать брусья при строительстве дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

kitugu

24/03/2015

плюс 0

При строительстве брусового дома, брус укладывают так, чтобы между ними была теплоизоляция. Можно применять войлок. Толстые брусья укладывают впритык в один слой. Тонкие же брусья в два слоя, но также впритык. Для прочности применяют коренные шипы. Они снижают продуваемость дома. Для этих же целей можно использовать дощатые пилястры.

Можно ли строить дом из бруса при минусовой температуре?

…бруса при минусовой температуре строить …

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует…

Petya

23/10/2016

плюс 0

Что бы стыковать брус при строительстве деревянного дома, необходимо тщательно все проверять и подбирать. Этим должен заняться настоящий строитель, а не просто человек без опыта.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества (…, чем брус высокого…

1

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Что собой представляет налоговый вычет при строительстве дома?

…день. Налоговый вычет при строительстве дома включает в себя налоговые…вам…

2

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна, каждый брус…

1

Как стыковать вагонку?

… дома. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял…

3

Как размер бруса использовать для строительства бани?

… При строительстве бани из бруса возводятся сразу все стены по периметру. Обычно…

1

Какой брус нужно использовать при строительстве дома

… дама - это дом из бруса! Но необходимо учитывать некоторые моменты при строительстве…

3

При строительстве дома как сделать вентеляцию для двухэтажного дома?

… по всем этажам дома. При строительстве дома включите в конструкцию … это важный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.