ALENA ALENA

03/03/2016

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

У меня сосед по коммуналке всё время включает и чайник и микроволновку когда у меня работает стиральная машина. Свет вырубает, проводка алюминиевая. Ну не объяснить ему ничего. Посоветуйте пожалуйста, как сделать чтобы он мне ничего не сжёг. Как сделать чтобы не зависеть от его рукоблудия, может надо автоматы какие нибудь дополнительные поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камера из сэндвич панелей производители из России

armas

04/03/2016

плюс 0

Я не советую вам строить дом из сэндвич-панелей. Этот материал не применяется для жилого строительства. Легких конструкций для жилых домов достаточно много. А вот фундамент вам лучше сделать монолитный железобетонный. Я не знаю в каком регионе вы живете. В Калининграде под такие домики делают высоту фундамента не менее 60 см.

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество…

Как построить дом из сэндвич панелей?

… из сэндвич панелей. Ну а для самой постройки вам понадобится…

TopT

04/03/2016

плюс 0

Сэндвич панели как правило используют для складов, промышленный зданий. ибо они требуют каркаса. К тому же при нашей культуре производства швы между панелями заделывают плохо, не надежно. Жилые дома лучше делать с применением крамзитобетонных блоков - "тепло и сухо"

german

04/03/2016

плюс 0

Фундамент ленточный, а дом каркасный. И дешево, и быстро.

iskander7

04/03/2016

плюс 0

Где хочеш строить дешевле и уйутно?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

… что они быстро строятся и зашиваются сэндвич панелями. Постройка дома из каркаса…

1

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

… стоимость дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать что есть разные цены так…

2

Хорош ли жилой дом из сэндвич-панелей?

… о таких постройках и говорят, что они …большинство все же негативно относятся…

1

Как строить дома из сэндвич панелей?

…дома. Для этого обратитесь к специалисту. Затем следует заказать сэндвич панели…отделка…

1

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

…дома из сэндвич панелей напрямую зависит от того, какая площадь этого дома….…

1

Как строить из сэндвич панелей?

…панелей и приступать к работе. строить из сэндвич панелей…

1

Какой состав сэндвич панелей?

… и вам. Если вас так интересует состав сэндвич панелей, значит расскажем из чего…

1

Какие есть виды сэндвич панелей?

… дома и комплектующие дома придется все же заказать у строительной компании. Сэндвич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.