Weqita weqita

30/03/2016

Как построить деревянные каркасные стены?

Я хочу за короткий срок построить дом. Для моих целей хорошо подходит каркасный дом. Я уже залил фундамент и начал собирать каркас. Как сделать каркасные стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянные каркасные стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные каркасные дома производители из России

yopuyu

30/03/2016

плюс 0

Ну, значит, вы идете правильным путем. Главное собрать каркас. А потом внутрь каркаса кладется слой утеплителя. Снаружи каркас можно обить тонкими досками, чтобы весь дом смотрелся деревянным. Можно также обшить любыми плитами, которые хорошо переносят перепады температуры и влажности. Вместо утеплителя используют рулонные или сыпучие материала, оббив их с внутренней стороны досками или гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный сарай?

… этого строить уже каркас и стены.

1

Как выглядят деревянный каркасный дом на фото?

Деревянный каркасный дом (фото) - это очень востребованный и …того, деревянные дома,…

1

Как построить деревянный дом?

…вашей проблемы. Для того, что бы построить дом, нужно купить строительные…этого…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… строительством деревянных каркасных домов. И … цена на строительство деревянного…

2

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2

Как построить деревянную церковь?

…. А так также возводить фундамент, стены, крышу, только еще купола…

4

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

Строительство крыши каркасного дома начинается с разметки …

2

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. _ Можно … пола. Потом ставим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.