Qijaso qijaso

03/04/2016

Как определить расход и количество фундамента для строительства коттеджа?

Я хочу построить свой дом. Но я не знаю, как рассчитать количество фундамента, которое мне понадобится, глубину фундамента. Как рассчитать количество цемента на фундамент дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить расход и количество фундамента для строительства коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на герметики для строительства и ремонта производители из России

kereve

03/04/2016

плюс 0

Фундамент закладывают на определенную глубину, она зависит от промерзания грунта. Для начала поэтому просчитывают в местности промерзание грунта. Для этого вырывают шурф около 2, 5 метров глубиной. Фундамент закладывают ниже того уровня, где почва промерзает. Для просчета фундамента нужны определенные сведения. Это — бетон, число и длину армирования, участок для опалубки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую компанию нанять для строительства коттеджей в Москве?

… "Хома". Чтобы нанять ее для строительства дома, вам в первую очередь…

1

Как подготовить фундамент для строительства дома?

… слой не годится под фундамент. Хорошо … надежный для малоэтажного строительства…

1

Что можно рассказать про строительство коттеджей в Новосибирске?

…. Наиболее популярным материалом для строительства коттеджей в данном районе…

2

Стоимость на строительство коттеджей в Московской области?

… много разных проектов для строительства коттеджей и их стоимость будет разная…

2

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

… умножьте на оставшееся количество. При вычислении не … это важно при строительстве.…

2

Какой расчет кирпича для строительства?

… 30 кирпичей. А для расчета количества кирпичей для строительства всего дома, тебе…

1

Как правильно расчитать количество блоков для строительства дачного домика?

…рассчитать количество блоков для такого дома …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.