Dagojo dagojo

07/04/2016

Строительство дач коттеджей как строить фундаменты?

Я хочу научиться строить дома, сейчас стал работать в бригате, но мне никто ничего не объясняет. Расскажите для начала. Как правильно строить фундаменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дач коттеджей как строить фундаменты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinufa

07/04/2016

плюс 0

Фундаменты есть разные. Самый распространенный — это ленточный. Если постройка небольшая, то можно обойтись столбчатым фундаментом. Фундамент под дом должен быть обязательно ниже уровня промерзания почвы. Нужно обязательно продумать гидроизоляцию фундамента, чтобы у вас вода не просачивалась в дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

…строительства деревянных коттеджей…коттеджи из профилированного бруса. Бывает…

1

Какой проект строительства дачного коттеджа выбрать?

… чтобы начать строительство дачного коттеджа, то сперва вам… хотите построить…

1

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

… Дачные дома обычно строят из дерева. В качестве …брус или бревно. Цена строительства…

2

Как строить фундамент для дома?

…. Вот это видео вам ответит на вопрос "Как строить фундамент для дома?" http://www.youtube…

1

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

…Фундамент для деревянного дома на видео строится…

1

Как строить фундамент дома?

…фундамент, то ваш дом будет стоять очень долго. Для того, что бы построить фундамент……

1

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

… на строительство у Вас оформлены. В Вашем случае на наш взгляд, коттедж целесообразнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.