Mawuyu mawuyu

24/04/2016

Как построить фундамент для дачного дома?

Не давно, проходя, мимо дачного домика, я ужаснулся с его просевшего фундамента. Мне стало, страшно за обитателей дачного домика, в любой момент он мог рухнуть и тут я задался вопросом. Какие есть способы постройки фундамента для дачного домика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить фундамент для дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawaye

24/04/2016

плюс 0

В мировой практике существует масса примеров недобросовестного отношения к этой части строительства, то бишь фундамента. Ошибка здесь непростительна! Существует 4 основных вида фундамента, перечислять я их не буду, остановимся на столбчатом фундаменте. Вырывается, котлован соответствующего размера, согласно плану проекта вбиваются столбы, они могут быть и кирпичные всё зависит от тяжести конструкции будущей дачи. Консультация специалистов обязательна. Удачи со строительством фундамента!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для одноэтажного дома?

…дома используют ленточный фундамент. Этапы строительства: разметка фундамента……

1

Какое отопление выбрать для дачного дома?

… идеальный вариант для дачного дома. Можно использовать… распространены для…

1

Какие бывают лестницы для дачного дома?

Лестницы для дачного дома бывают разными, в зависимости от …

2

Как построить крышу на дачном доме?

…того, что бы построить крышу на дачном доме нужно заготовить доски и …

1

Как построить фундамент под дачный дом?

Можно построить из чего угодно, например из жб блоков или камней.

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

… для дачных домов необходимы в том случае, если вы …можно построить, если позволяет…

1

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

…фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.